Новость из категории: Отели и рестораны

Просмотров: 13 512 Комментариев: 0

7 интересных фактов об отеле "Seven", Париж

Если вы давно планируете провести свой отдых в Париже – самом романтичном городе в мире - обязательно посетите все его достопримечательные места: Собор Парижской Богоматери, Гранд-Оперу, Елисейские Поля, Лувр, Музей Пикассо, остров Сите, Пале-Рояль и другие знаменитые места этого города. Также в столице Франции очень много великолепных заведений, где можно вкусно поесть, ведь кухня этой страны просто на высоте.

Но не стоит забывать о том, что вам предстоит отдохнуть в промежутках между походами, всеми приключениями и увлекательными экскурсиями. А чтобы вы смогли почувствовать полноценный отдых и узнать о настоящем высококачественном обслуживании персонала, серьезно подойдите к вопросу о выборе гостиницы или отеля, так как в Париже их большое количество.

В этой статье предметом осуждения будет отель Seven, который находится и который имеет несметное количество отличий от других мест ночлега.

7 интересных фактов об отеле "Seven", Париж

1. Описание отеля

Посетители этого чудесного 4-звездочного отеля смогут насладиться номерами, декорирование которых выполнено в неповторимой тематике. Люксы и комнаты отличаются волоконно-оптическим освещением и беспроводным доступом к Интернет-сети, услуга которого является бесплатной. Найти отель Seven можно в Латинском квартале Парижа, нужно всего лишь пройти примерно 10 минут от Люксембургского сада и в 5 минутах от метро Censier-Daubenton.

7 интересных фактов об отеле "Seven", Париж

2. Удобства

В номерах отеля также установлены современные кондиционеры, в наличие есть кофейные машины Nespresso, а также докстанция для iPod. Отельные номера оснащены телевизорами и автоматическими освежителями воздуха.

Завтрак в отеле Seven – это целый обряд. Процесс завтрака совершается в виде «шведского стола», где ежедневно утром в зале, предназначенном для завтраков, подаются всевозможные блюда. Однако блюда могут подавать и в номера по просьбе посетителей. Клиенты отеля Seven могут получить такую услугу, как лаундж-бар с коктейлями в своем люксе.

7 интересных фактов об отеле "Seven", Париж

3. Услуги

Дополнительно посетители имеют возможность посетить кабинет массажа, где профессионалы, у которых просто золотые руки, знают свое дело; воспользоваться офисом частного автосервиса, а также стойкой консьержа.

Что касается парковки, в отеле Seven она находится на прилегающей территории. Заказывать ее предварительно не нужно. А цена вполне приемлема – 3,90 евро/час.

К сервисам, которые могут получить все приезжие люди в данный отель следующие:

  • Доставка напитков и еды прямо в номер;

  • Возможность взять на прокат автомобиль;

  • Оплачиваемый трансфер от и до аэропорта;

  • Круглосуточная стойка регистрации;

  • Камера для хранения багажа;

  • Обменный пункт;

  • Разные виды услуг консьержа;

  • Люкс-номер для молодоженов;

  • Услуга ксерокопирования и факса.

К общим услугам персонала отеля Seven относятся:

  • Доставка прессы в номер;

  • Номера для некурящих;

  • Хранение каких-либо ценных вещей в сейфе;

  • Номера с удобствами для посетителей с ограниченными физическими действиями;

  • Звукоизолированные номера;

  • Лифт;

  • Кондиционеры.

Относительно курения: запрещается курить на всей территории объекта размещения.

7 интересных фактов об отеле "Seven", Париж

4. Номера

Дизайн интерьеров в Seven отличается своей оригинальностью и даже «крутостью». Они сродни декорациям из именитых фильмов про Джеймса Бонда или «Алисы в Стране Чудес».

Отдельно стоит отметить комнату «Версаль»: ее нежные тона прекрасно подходят для новообручившихся пар, которые приехали в Париж для того, чтобы провести здесь незабываемое время медового месяца.

А комната «Кабаре новобрачных» напротив, так и манит провести здесь самую страстную ночь за всю совместную жизнь супружеской пары.

Каждый номер здесь уникален по-своему. Скажем, гости часто отмечают такие номера, как Agent 007, Suite le Diamant Noir, Close to the stars, Suite On/Off за их индивидуальность, изящность, уникальность и авторство.

Многие гости отеля Seven, которые приезжали с детьми, отмечают дизайн номера «Алисы в Стране Чудес»: ребятам весело находиться и играть в этом удивительном помещении, а родителей удивляет туалет, в котором установлено два унитаза, между коими располагается доска с игральными шахматами.

К типам номеров можно отнести такие:

  • Suite "Cabaret";

  • Двухместный номер «Комфорт» (1 кровать) – «Абсолютная левитация»;

  • Двухместный номер «Комфорт плюс» (1 кровать) - «Ближе к звездам»;

  • Люкс – Дизайнерский;

  • Двухместный номер Делюкс (1 кровать и подвесная ванная).

Как правило, многие номера в этом отеле созданы для влюбленных, молодоженов, семей. Обстановка здесь теплая и уютная, располагающая к себе.

7 интересных фактов об отеле "Seven", Париж

5. Обслуживание

На многих сайтах и форумах можно найти отзывы об отеле Seven, в частности о его персонале и его работе. Так стоит отметить, что сервис в данном месте наилучший, сотрудники выполняют свои обязанности качественно, не оставляя за собой ни капли сомнения в компетентности.

Во время отдыха персонал не беспокоит свои гостей. Также, просматривая отзывы, можно достаточно часто встретить высказывания, что работники просто «невидимые»: они делают работу бесшумно, быстро и качественно. Вежливость, отзывчивость, доброжелательность и положительное отношение к клиентам – важные отличия этих людей, которые с радостью выполняют все задания и просьбы.

Персонал владеет английским, французским и испанским языками, потому понять друга можно.

7 интересных фактов об отеле "Seven", Париж

6. Что интересного здесь есть?

Помимо красивого дизайна здесь можно посетить винную дегустацию. Здесь представлены многие знаменитые марки выдержанных вин, которые то и дело ждут своих гурманов и ценителей.

7 интересных фактов об отеле "Seven", Париж

 

7. Правила проживания

Заезжают в отель Seven как правило в 16:00 и позднее. Персонал помогает с багажом, проводит в комнату, рассказывает о порядке проживания. Дети любого возраста также имеют право на заселение в данном месте. Если ребенку не исполнилось трех лет, то его проживание в отеле не оплачивается. С домашними питомцами поселиться в одном из номеров отеля невозможно. Выезд должен осуществиться до 12:00.


Похожие новости