Новость из категории: Новости

Просмотров: 4 630 Комментариев: 0

Первый круглогодичный кинотеатра под открытым небом в Москве

29 сентября 2017 года в 18-30 в Библиотеке Иностранной литературы состоится презентация КиноАтриумаИностранки – первого круглогодичного кинотеатра под открытым небом.

КиноАтриумИностранки - уникальное пространство в Москве в составе Книжного Клуба Библиотеки Иностранной Литературы. Технологии, которые были использованы при создании, позволяют гостям наслаждаться видеоискусством в любое время и при любой погоде, будь то 50-градусная жара, дождь в межсезонье или крещенские морозы до – 40.

В программе будут представлены фильмы по стихотворениям А. Пушкина, Б. Пастернака, В. Маяковского, А. Ахматовой, Ю. Левитанского, И. Заграевской. Помимо фильмов гости услышат стихи в исполнении автора и актеров фильмов «Кинопоэзии» Анатолия Белого и известных актеров, которые принимали участие в съемках.

На мероприятия приглашены Антон Шагин, Агния Кузнецова, Сергей Безруков, Алексей Кортнев и другие известные актеры, принявшие участие в съемках фильмов проекта. А так же представительства Министерства Культуры РФ.

Похожие новости