Новость из категории: Отели и рестораны

Просмотров: 5 617 Комментариев: 6

7 интересных фактов об отеле Nhow, Берлин, Германия

Германия – прекрасная страна с массой достопримечательностей, шикарной архитектурой и разнообразными развлечениями. Как известно, немцы являются настоящими педантами, и поэтому говорить о том, что туристическая инфраструктура там развита и имеет высший уровень просто бессмысленно.
Начав свое путешествие по Берлину, вы с легкостью вольетесь в уютную европейскую атмосферу. Обязательно посетите бывший Рейхстага и Бранденбургские ворота, а затем отправляйтесь на шопинг или обзорную прогулку по городу.
Если вы хотите остановиться в необычном отеле, то вам прямая дорога в Nhow.

7 интересных фактов об отеле Nhow, Берлин, Германия
Главная особенность отеля
Это первый музыкальный отель в Германии! Все дело в том, что в его здании расположилось две большие профессиональные студии звукозаписи. Помимо звукозаписывающих комнат в отеле вы столкнетесь с шикарными музыкальными лифтами, большой консолью и приветливым персоналом, который готов выполнить практически любую вашу прихоть, в пределах разумного.
Для любителей музыки это место покажется настоящим раем. В любое время суток посетители могут взять напрокат игровые инструменты, в частности электрогитары, и насладиться своим увлечением.
В лобби можно бесплатно поиграть в мегапопулярную приставку Wii. Согласно статистике данная электронная игрушка по популярности обогнала даже Х-box.

7 интересных фактов об отеле Nhow, Берлин, Германия
Изумительный фасад здания
Отель прекрасен как внутри, так и с наружи. Фасад здания просто изумителен, на крыше стандартного многоэтажного отеля расположился еще один жилой блок, который напоминает парящий в небе подиум.
Вид из здания просто шикарен, окна выходят прямо на реку Шпре, которая протекает через всю столицу Германии.
Всего в пяти минутах ходьбы от гостиницы расположилась легендарная студия Universal Music и MTV.

7 интересных фактов об отеле Nhow, Берлин, Германия
Гармония внутри отеля
Примечателен отель не только внешне, но и внутри. Все номера, коридоры и лобби выполнены в оригинальном стиле.
Обустроенные уютные комнаты оснащены всеми благами для комфортного проживания. Плоские телевизоры, кондиционер, большие санузлы, мягкие полотенца и халаты, мягкие цвета в интерьере и разноплановое освещение делает номера комфортабельными и привлекательными.
В каждом номере, в ванной комнате посетителей ожидают туалетно-косметические наборы от эксклюзивного бренда La Bottega.
В любое время можно воспользоваться принадлежностями для приготовления кофе или чая.
Всего в отеле 304 номера разной категории. В каждый номер проведено отопление. В гостинице также есть люкс для новобрачных, комнаты для людей с ограниченными возможностями и гипоалергенные номера для тех, кто страдает от различных аллергий.
Цена на самый простой номер в отеле от 130 евро за сутки.

7 интересных фактов об отеле Nhow, Берлин, Германия
Инфраструктура гостиницы
В Nhow отлично продуманная инфраструктура. Тут вас ожидают: тренажерный зал, сауна, спа-салон, банкетные и конференц-залы, бизнес-центр, рестораны, звукозаписывающие студии.
Постояльцы отмечают, что отдых в гостинице комфортный. Не важно, с какой целью вы заселились именно сюда, каждый найдет для себя занятие и проведет время прекрасно.
За дополнительную плату в тур может входить завтрак. Курение в номерах строго запрещено. При необходимости гости отеля могут воспользоваться услугами прачечной и паркинга. Всемирная сеть интернет доступна круглые сутки, как и обслуживание номеров.

7 интересных фактов об отеле Nhow, Берлин, Германия
Комфортный отдых
В крыле отеля Nhow расположился шикарный двухэтажный спа-комплекс. В него входит большая зона для пассивного отдыха, и сразу 2 сауны. Одна из них – турецкая.
Любители спорта будут приятно удивлены размерами спортивного зала, в котором стоят самые последние модели современных тренажеров. Даже на отдыхе вы можете не менять свои привычки и продолжать тренироваться и при этом получать истинное удовольствие.
При желании можно взять напрокат велосипед и устроить незабываемую прогулку по великому городу.
Сотрудники spa-комплекса предлагают широкий спектр процедур за дополнительную плату. По предварительному запросу возможно размещение постояльцев с домашними питомцами.

7 интересных фактов об отеле Nhow, Берлин, Германия
Рестораны и бары при отеле Nhow
В отеле работает ресторан Fabrics. Помещение оформлено в ярких неординарных цветах, которые поднимут настроение каждому гостю. Шеф-повар предлагает клиентам отведать вкусные блюда, приготовленные по истинным немецким рецептам. Презентация блюд не оставит равнодушным никого.
С террасы ресторана открывается завораживающий вид на реку Шпрее.
Помимо ресторана в отеле есть два больших бара, где посетители могут насладиться чистыми алкогольными напитками и умело смешанными коктейлями: шотами и лонгами.
Приветливый бармен уделит внимание каждому гостю и сотворит напиток на любой вкус.

7 интересных фактов об отеле Nhow, Берлин, Германия
Вокруг гостиницы
Строение расположилось практически в центре города, а это значит, что многие достопримечательности находятся на расстоянии вытянутой руки.
Ближе всего от отеля находится скульптура «молекулярный человек». Данная композиция имеет огромные размеры и стоит прямо над рекой.
А если вы отправитесь на прогулку в противоположную от отеля сторону, то скоро попадете на мост Обербаумбрюкке. Это двухуровневый мост, построенный еще в 18 веке.
А около гостиницы вы увидите кафе, которое напомнит вам о родине: «Кафе Москва». Это место легендарно и пользуется огромной популярностью у туристов и местных жителей. Обязательно загляните туда и отведайте блюда национальной кухни!

 


Похожие новости