Новость из категории: Новости

Просмотров: 1 390 Комментариев: 0

Новости туризма 6 февраля 2016 года

Новости туризма 6 февраля 2016 года

Этихад принял решение увеличить количество рейсов в Египет

Национальный авиаперевозчик эмиратов принял решение увеличить количество рейсов, которые осуществляются из Абу-Даби в Каир. Начиная с 27 марта, авиаперевозчик начнет выполнять по 4 перелета в Каир и обратно ежедневно. Как заявляет руководство компании, Каир является одним из самых популярных направлений для авиакомпании.

Новости туризма 6 февраля 2016 года

Авиабилеты на отечественные курорты будут дешеветь

Цена билетов на отечественные курорты может значительно снизиться. Это станет возможно, благодаря программе субсидирования, которая была предложена крупным туроператором страны вместе с федеральным агентством по туризму. Туроператоры предлагают стимулировать российских туристов для проведения отпусков на отечественных курортах, речь идет о субсидировании курортов в межсезонье. Таким образом, предлагают снизить стоимость перелетов весной и осенью.

Новости туризма 6 февраля 2016 года

В Сочи увеличится количество пакетных туристов

Туроператоры планируют обеспечить более 60% туристического потока в Сочи в будущем летнем сезоне. В том числе глава Федерального агентства по туризму подчеркнул, что крупные игроки туристического рынка проявляют интерес к курортам Краснодарского края, и прежде всего, к Сочи. В предстоящем летнем сезоне пакеты отдыха на курортах готово предложить множество отечественных туроператоров.

Новости туризма 6 февраля 2016 года

Испания была названа лучшим направлением для отдыха в одиночку

Испания была названа оптимальной страной для путешествующих людей в одиночку. Американские аналитики решили, что в Испании можно наслаждаться зажигательным фламенко и прогуливаться по улицам вечерних городов в гордом одиночестве. Такие выводы были сделаны согласно опросу среди 16 тысяч туристов. В том числе Испания заняла второе место рейтинга, исходя из имеющегося культурного наследия страны, пропустив вперед только Италию.

Новости туризма 6 февраля 2016 года

Белавиа не будет летать в Крым

Национальный авиаперевозчик Беларуси не будет открывать полеты в Симферополь в этом году. Это связано с запретом Евроконтроля на полеты на территорию полуострова. Запрет на осуществление полетов был введен в 2014 году, после этого Белавиа прекратил полеты из Минска в Симферополь. До этого авиаперевозчик осуществлял полеты в Крым в летний период.

Новости туризма 6 февраля 2016 года

В Бангкоке открылся огромный парк развлечений

4 февраля начал свою работу большой парк развлечений, который находится в Бангкоке. Парк получил название Paradise Park. До 8 февраля все желающие смогут посетить парк бесплатно. Акция, прежде всего, рассчитана на местное население, но предложением могут воспользоваться и иностранцы. В рамках празднования Китайского Нового года в парке пройдет шестидневный фестиваль.

Новости туризма 6 февраля 2016 года

Какую сумму можно сэкономить на летнем туре в зимний период?

Большинство туристов уже начали планировать свой летний отдых. При этом при условии раннего бронирования, есть возможность сэкономить до 40% от стоимости поездки. Так как в самый последний момент стоимость туров может измениться, или мест в хороших отелях не останется, поэтому всем, кто планирует отдыхать на российских курортах, стоит подумать о брони заранее, так как уже сейчас отели Крыма и Краснодарского края говорят о повышении стоимости проживания в летний сезон.


Похожие новости