Новость из категории: Отели и рестораны

Просмотров: 2 304 Комментариев: 0

7 интересных фактов о ресторане "Dubai Creek Club Boardwalk", Дубай, ОАЭ

Дубай – самый крупный горд Объединенных Арабских Эмиратов. Береговая линия города так и притягивает к себе потоки туристов, которые приезжают отдыхать сюда круглый год. Погодные условия позволяют в любое время года прекрасно провести время, а развитая инфраструктура развлечений не оставит никого равнодушным.
Богатый на достопримечательности город предлагает туристам на протяжении всего года множество интересных экскурсий, гольф-клубы привлекают к себе любителей этого вида спорта, а рестораны поражают своим великолепием.
Особой популярностью пользуется шикарнейший ресторан, который расположился на береговой линии – Boardwalk.

7 интересных фактов о  ресторане "Dubai Creek Club Boardwalk", Дубай, ОАЭ

1. Недавняя реконструкция

Ресторан уютно расположился в гавани Дубай- Creek. Учреждение было открыто еще 20 лет назад, и на протяжение всех этих годов оно оставалось очень популярным среди местных жителей и туристов.
На кануне двадцатилетнего юбилея в ресторане была проведена полная реконструкция, и место стало еще более прекрасным, чем было до этого, хотя казалось бы, это невозможно, но у дизайнеров все же нашлась масса новых идей.
Интерьер выполнен в спокойных, тематических тонах – бело-голубых. В гармонии с панорамой, которая открывается с окон ресторана, это выглядит просто завораживающе.

7 интересных фактов о  ресторане "Dubai Creek Club Boardwalk", Дубай, ОАЭ

2. Обновленное меню

Помимо удачного месторасположения, заведение может похвастаться богатым меню. После реконструкции оно увеличилось вдвое, а блюда стали еще более изысканными.
После ремонта на кухне появилась новая аутентичная печь, а у гостей появилась возможность отведать свежевыпеченную пиццу с начинками на свой вкус, а также кальцоне.
Перед любителями морепродуктов тут открываются огромные возможности, по вашему заказу может быть приготовлено блюдо из любых возможных ингредиентов. Конечно же,шеф-повар предлагает отведать фирменные блюда ресторана,среди которых лидером остается Буйабес и шикарное ассорти из деликатесов. Пасты на любой вкус не смогут оставить равнодушным никого, кто хоть раз отведал их. Традиционно в ресторане подают Fish & Chips.
После основного блюда гостям предлагают попробовать десерты: вафли, мороженое, пирожные, сорбеты, фирменные блины и многое другое.
Присутствует в ресторане шикарнейшая коктейльная карта.
Подробнее с меню можно ознакомиться тут
Что сказать - ресторан высшей категории предлагает только лучшее, что только можно придумать.

7 интересных фактов о  ресторане "Dubai Creek Club Boardwalk", Дубай, ОАЭ

3. Разносторонний сервис и возможности

С понедельника по четверг ресторан приглашает гостей с 12 часов дня и до 12 часов вечера, а с пятницы по воскресенье с 8утра.
Завтраки в ресторане не менее шикарны, чем обеды и ужины.
Прелесть ресторана заключается в том, что он прекрасно подойдет как место для романтической или деловой встречи, группы друзей тут также могут отдохнуть по-полной, а для бизнес-ланчей лучшего места и вовсе не сыскать.
Учредители постарались на полную силу, и теперь с уверенностью можно сказать, что какой бы повод не привел вас в это прекрасное место, вы будете чувствовать себя особенным посетителем.
Для бронирования столика достаточно позвонить по номеру +971 4 295 6000

7 интересных фактов о  ресторане "Dubai Creek Club Boardwalk", Дубай, ОАЭ

4. Обеденные предложения

В обеденное время ресторан предлагает особое «скоростное меню». В рекордно быстрое время на вашем столе появится 2 блюда. Это отличное предложение для тех, кто спешит! Цена предложения 80 дирхамов.
Еще шеф предлагает особое комбинированное меню всего за 75 AED.

7 интересных фактов о  ресторане "Dubai Creek Club Boardwalk", Дубай, ОАЭ

5. Прием пищи на открытом воздухе

Атмосфера внутри ресторана прекрасная, но кто же откажет себе в удовольствии посидеть в части ресторана, которая находится на палубе, с которой открывается захватывающий вид на бухту.
Такая возможность предоставляется клиентам с воскресенья по четверг с 4 часов вечера. Романтическая атмосфера, сопровождаемая закатом и специальным предложением экзотических коктейлей и домашнего вина, запомнится вам на всю жизнь.

7 интересных фактов о  ресторане "Dubai Creek Club Boardwalk", Дубай, ОАЭ

6. Время подачи Bouillabaise

Ресторан предлагает гостям побаловать себя шикарным блюдом – Bouillabaise. Это традиционный рыбный пирог по-Провансальски.
Специальное предложение от шефф-повара предполагает под собой подачу этого необычного пирога в комплекте с бутылочкой изысканного домашнего вина из винограда на двоих персон всего за 450 AED.

7 интересных фактов о  ресторане "Dubai Creek Club Boardwalk", Дубай, ОАЭ

7. Выходные в ресторане

Посещать ресторан с детьми лучше всего в выходные дни! В субботу и воскресенье в заведении проходят специальные веселые шоу-программы с аниматорами, клоунами. Развлекательные мероприятия будут интересны детям абсолютно разных возрастов.
Питание для детей в выходные дни абсолютно бесплатное. Родители в это же время могут с комфортом отдохнуть, не думая о том, чем бы занять своего ребенка, а тот в свою очередь получит массу удовольствия от атмосферы.


Похожие новости