Новость из категории: Новости

Просмотров: 1 430 Комментариев: 0

Новости туризма 15 августа 2015 года

Новости туризма 15 августа 2015 года

Российский лоукостер, начал продавать билеты на зимний сезон

Единственный российский лоукостер "Победа", начал продажи билетов на осенне-зимний период. Продажа билетов была открыта на период с конца октября этого года по конец марта следующего года. Лоукостер будет летать из Внуково в 15 направлениях. На данный момент продажа началась только по 12 направлениям. Начиная с осени, самолеты лоукостера будут летать в Саранск, Чебоксары, Киров. Минимальная стоимость билета составляет 999 рублей без дополнительных сборов.

Новости туризма 15 августа 2015 года

На территории Вены разместят 400 дополнительных точек Wi-Fi

Каждый день в Вене 150 точек доступа использует примерно 10 тысяч человек. Для того чтобы удовлетворить запросы всех желающих пользоваться Wi-Fi, власти столицы Австрии приняли решение увеличить количество точек доступа, дополнительно на улицах Вены появится 400 точек. Эта услуга особенно популярна среди туристов, посещающих Вену. В том числе недавно была значительно упрощена система входа – теперь пользоваться Wi-Fi можно без регистрации.

Новости туризма 15 августа 2015 года

Арабская компания сможет осуществить самый продолжительный рейс

Один из самых крупных авиаперевозчиков Ближнего Востока – Эмирейтс заявляет об открытии нового рейса, который должен стать самым продолжительным беспересадочным полетом. Рейс должен связать Дубай с Панамой. Согласно информации, предоставленной перевозчиком, время проведенное пассажирами в воздухе составит 17:35. Перелеты в этом направлении будут осуществляться ежедневно 

Новости туризма 15 августа 2015 года

Интерес иностранных туристов к России растет из-за падения курса рубля

Несмотря на то, что в последнее время отношения России и стран Запада стали более прохладными, количество туристов желающих посетить Россию увеличивается. Такое увеличение интереса связано со значительным падением курса рубля. Туристические операторы, которые занимаются въездным туризмом, говорят о стабильном увеличении потока туристов, начиная с июня этого года. Активнее всего Россией интересуются туристы из Китая и прочих стран Азии. В том числе увеличивается и число туристов из Европы.

Новости туризма 15 августа 2015 года

Союзмультфильм планирует открыть свой музей

Самая крупная советская студия, занимающаяся производством мультфильмов, планирует создать собственный музей. Для создания музея планируют привлечь 700 миллионов рублей заемных средств. До этого представители студии обращались с просьбами в Сбербанк, в том числе предложения были отосланы Министру культуры и мэру Москвы. "Союзмультфильм" планирует открыть музей в седьмом павильоне на ВДНХ.

Новости туризма 15 августа 2015 года

В Копенгагене открылся новый пешеходный мост

На территории Копенгагена был открыт мост, который носит название Inderhavnsbro, протяженность моста составляет 180 метров, конструкция соединит Кристиансхавн и Ньюхавн, мост должен облегчить доступ к этим районам датской столицы. Изначально мост должен был быть открыт в 2013 году, но сроки неоднократно переносились из-за проблем с финансированием. В скором времени на территории Копенгагена будет открыто еще несколько подобных сооружений, которые направлены на облегчение движения пешеходов и велосипедистов.

Новости туризма 15 августа 2015 года

На территории Москвы появилась улица Высоцкого

В самом центре Москвы официально открылась улица Высоцкого. Власти столицы планируют сменить все указатели до октября этого года. Скорее всего, на новой улице будет располагаться платная парковка. Средства автолюбителей планируют направить на благоустройство и обновление улицы. На данный момент на улице, которая ранее была тупиком, находятся заброшенные гаражи.


Похожие новости