Новость из категории: Новости

Просмотров: 1 402 Комментариев: 0

Новости туризма 19 сентября 2015 года

Новости туризма 19 сентября 2015 года

Венгрия приняла решение отгородиться стеной от Хорватии

Правительство Венгрии сообщает о начале строительства стены, которая будет находиться на границе с Хорватией. Строительство стены начато после того, как подобный забор уже был построен на границе с Сербией. В том числе Венгрия планирует построить стену на границе с Румынией. Строительство такой стены на границе с Хорватией связано с необходимостью ограничить количество приезжающих из балканских стран на территорию Евросоюза мигрантов.

Новости туризма 19 сентября 2015 года

В Германии начинается Октоберфест

19 сентября 12:00 начинается Октоберфест, этот фестиваль на протяжении уже почти 200 лет собирает всех любителей пенного напитка.

Павильоны на фестивале будут открыты для посещения с 10:00 до 23:00 в будние дни и с 9:00 в выходные дни. При этом стоит учесть, что пиво будут разливать только до 22:00. В качестве исключения на фестивале будет представлено два павильона, которые планируют работать до 1:00 ночи.

Новости туризма 19 сентября 2015 года

На границе Австрии и Германии будут проверять паспорта

Германия приняла решение мобилизовать несколько сотен полицейских, для того чтобы возобновить процедуру проверки паспортов на границе с Австрией. Такое ужесточение пропускного режима связано с наплывом мигрантов в Европу. На данный момент проверки будут проводиться только на границе Германии и Австрии. На протяжении текущего года Германия сможет принять всего 1 миллион мигрантов.

Новости туризма 19 сентября 2015 года

Британские пассажиры выступают за взвешивание в аэропортах

Большинство пассажиров в Великобритании, проголосовали за введение дополнительной процедуры взвешивания в аэропортах непосредственно перед посадкой пассажира в самолет. За такое нововведение проголосовало 58% опрошенных респондентов. Согласно последним исследованиям, стало известно, что авиакомпании несут убытки в случаях транспортировки пассажиров с лишним весом. В том числе, пассажиры из Великобритании выступили за то, чтобы стоимость билетов зависела от веса пассажира.

Новости туризма 19 сентября 2015 года

Хорватия приняла решение перекрыть сообщение с Сербией

Правительством Хорватии было принято решение перекрыть все трассы из Сербии, это связано с небывалым наплывом мигрантов. Правоохранительные органы приняли решение перекрыть 7 КПП, которые соединяют государства. По заявлению полиции Хорватии данное положение будет действовать до момента стабилизации ситуации с мигрантами. По заявлению премьер-министра Хорватии, страна не намерена стать приютом для нелегальных мигрантов и примет решение закрыть границу, если 8 тысяч мигрантов прибудут в Хорватию из Сербии.

Новости туризма 19 сентября 2015 года

Акция на перелеты в Юго-Восточную Азию от сингапурской авиакомпании

Сингапурские Авиалинии объявили о начале акции на перелеты в Юго-Восточную Азию. Все желающие до 30 сентября смогут купить билеты по сниженной цене, при этом полет должен состояться в промежутке с 15 ноября этого года по 30 июня следующего года. Цены начинаются от 34 500 рублей. Забронировать билеты можно на рейсы в Таиланд, Бали, Малайзию и Индонезию.

Новости туризма 19 сентября 2015 года

В отелях Великобритании выросла стоимость проживания из-за Чемпионата мира по регби

Туристам, которые не интересуются регби, лучше всего не ехать в Великобританию в период с 18 сентября по 31 октября этого года, так как на ее территории пройдет Чемпионат мира по регби. Все дело в том, что стоимость проживания в отелях на территории Великобритании, которые и до этого была достаточно большой, во время проведения Чемпионата мира выросла в среднем на 325%, такой рост цен отмечают в Лондоне, Милтон-Кинс, Кардиффе.


Похожие новости