Новость из категории: Новости

Просмотров: 1 469 Комментариев: 0

Новости 14 ноября 2015 года

Новости 14 ноября 2015 года

В Швейцарии начался горнолыжный сезон

В Швейцарии оказалось достаточно выпавшего снега, для того чтобы сезон катания был открыт раньше времени, лыжный сезон был открыт в Зас-Фе, Церматте, Вербье. Остальные курорты Швейцарии будут открыты ближе к концу месяца. Согласно планам основные зимние курорты страны начнут свою работу 21 ноября. Начало катания в зоне Ароза-Ленцерхайде намечено на 28 ноября.

Новости 14 ноября 2015 года

В Эмирейтс будет летать самый вместительный самолет

Airbus сделала для арабской авиакомпании новое воздушное судно, которое является самым вместительным в мире. Речь идет о двухпалубном Airbus A-380, который сможет вместить до 615 пассажиров. Лайнер должен начать полеты уже в декабре этого года. Самолет будет обслуживать линию Копенгаген - Дубай. До модернизации самолет мог вместить 538 пассажиров. Вместительность самолета удалось расширить благодаря отказу от душевых кабин и уменьшению места в бизнес-классе.

Новости 14 ноября 2015 года

Победа не сможет брат деньги за ручную кладь

Дополнительный сбор российского лоукостера, за перевоз ручной клади был признан судом незаконным. Это решение было принято тюменским арбитражным судом. В ходе внеплановой проверки, были установлены нарушения. Исходя из авиационных правил, российские перевозчики не могут брать с пассажиров дополнительную плату за ручную кладь определенного размера. Но на данный момент, исходя из информации представленной на сайте компании, ситуация с ручной кладью не изменилась и за рюкзак или небольшую сумку придется доплатить 999 рублей.

Новости 14 ноября 2015 года

В Черногории откроют новый горнолыжный курорт

На севере Черногории в скором времени может появиться новый горнолыжный курорт. Новый курорт будет расположен в районе Жабляка. Здесь будет построен пятизвездочный отель, кафе и рестораны. Действующие подъемники будут заменены современными. Компания застройщик уже занималась строительством подобного комплекса в Азербайджане, тогда стоимость объекта составила 140 миллионов долларов, но курорт в Черногории будет стоить дешевле, благодаря наличию развитой инфраструктуры.

Новости 14 ноября 2015 года

Россиянам лучше не отправляться в Египет через третьи страны

Российский союз туристической индустрии рекомендует гражданам России воздержаться от поездок в Египет, через третьи страны, так как, посещая страну во время действия запрета, турист окажется вне правового поля и ему не будет оказана помощь в случае возникновения непредвиденных ситуаций. Лучше воздержаться от отдыха в Египте до появления официального разрешения.

Новости 14 ноября 2015 года

Отель от Версаче начал работать в Дубае

В Дубае появилась очередная достопримечательность, на территории города начал работать отель от Versace. Отель под названием Palazzo Versace Dubai является вторым отелем в мире от Донателло Версаче. Номерной фонд отеля составляет 215 номеров, которые отличаются категориями и интерьером, созданным под чутким руководством дизайнера. На территории комплекса, в том числе появились 168 домов, которые были декорированы в стиле Versace.

Новости 14 ноября 2015 года

Граждан России вывезут из Египта до 20 ноября

Эвакуация граждан России с курортов Египта должна завершиться до 20 ноября 2015 года. Самый продолжительные туры в Египет длятся до двух недель и уже к 20 ноября все российские туристы должны завершить свой отдых. На данный момент на территории Египта отдыхает менее 30 тысяч российских туристов. На момент приостановления авиасообщения на территории Египта находилось около 80 тысяч граждан России.


Похожие новости